Benvenuti sul sito di Elbor

La Elbor S.p.A. è uno dei maggiori produttori italiani di filo per saldatura sotto gas protettivo (CO2) e di alluminio. Da oltre 20 anni è protagonista dei più importanti mercati mondiali, garantendo alla propria clientela il più alto standard qualitativo ed una elevata flessibilità per soddisfare le più svariate esigenze.

Dove siamo

Contatti

Dott.ssa Katia Petitto – Managing Director
k.petitto126@gmail.com

Dr. Ciro Iannaccone – M. Director Vis Trade Srl – CTP Srl/Elbor Spa Strategic Consultant
ciroiannaccone@hotmail.com
ciroiannaccone@gmail.com
ciro.iannaccone@elbor.it
Mob: +39 / 392-8907828

Amedeo Iannella – Commercial Director Europe
aiannella@elbor.it
amedeo1978@gmail.com
Mob: + 39 / 347-6459124

Caterina Crisci – Export & Logistic Dpt
ccrisci@elbor.it
caterina.crisci@hotmail.it

Antonietta Miglialo – Quality Manager
amiglialo@elbor.it

Fabio Esposito – Customer Service
fabio.esposito@elbor.it

Pasquale Dello Iacono – Account & Financial Manager
pdelloiacono@elbor.it

ott.ssa

Elbor S.p.A.

via Nazionale Arcella
83030 Montefredane - Avellino - Italy
Tel.
+39 (0)825 607171
+39 (0)825 607045
+39 (0)825 607055
Fax
+39 (0)825 670012
+ 39 (0)825 670064 Email:info@elbor.it